1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

С 12.01.2013 года начались занятия по подготовке детей к школе.

Уважаемые родители!

С  12.01.2013 года начались занятия по подготовке детей к школе.Приглашаем всех, кто по каким-то причинам не попал в списки.

 

 

Ф.И.О.

Дата рождения

1.      

Алиева Эллада Эльдаровна

07.08.2006 г.

2.      

Арпенян Давид Валерьевич

07.02.2007 г.

3.      

Ахмедов Алийшан Ибрагимжонович

07.08.2006 г.

4.      

Бежаниди Георгий Георгиевич

28.09.2006г

5.      

Белов Роман Дмитриевич

31.01.2007г.

6.      

Бесага Пётр Валерьевич

06.01.2006 г.

7.      

Бондарев Роман Андреевич

17.08.2006 г.

8.      

Желдак Ксения Никитична

20.05.2006 г.

9.      

Иванова Мария Игоревна

17.05.2006 г.

10.  

Кокалева Елена Сергеевна

28.11.2006 г.

11.  

Кос Григорий Леонидович

07.06.2005 г.

12.  

Мелконян Нарек Аршакович

16.01.2006 г.

13.  

Назаров Михаил Александрович

21.07.2006 г.

14.  

Хачатурян Сейран Валерьевич

06.12.2006 г.

15.  

Полковникова Арина Сергеевна

19.01.2007 г.

16.  

Семизоров Максим Александрович

09.01.2007 г.

17.  

Ткачёв Николай Петрович

17.04.2006 г.

18.  

Хмаладзе Мурат Дильшадович

28.12.2005 г.

19.  

Шадманова Севда Сардаровна

10.04.2006 г.

20.  

Чайковский Никита Витальевич

02.01.2007 г.

21. 

Бузнякова Елизавета Геннадьевна

01.08.2006 г.

22. 

Бучик Степан Викторович

11.01.2007 г.

23. 

Бушуев Кирилл Сергеевич

13.10.2006 г.

24. 

Григорьева Арина Александровна

13.04.2005 г.

25. 

Григорьев Иван Юрьевич

17.11.2006 г.

26. 

Гулиев Рамил Ганишерович

31.01.2007 г.

27. 

Даврушева Гульетар Иброхимовна

14.08.2006 г.

28. 

Крапивка Артём Гинтарасович

11.10.2006 г.

29. 

Фролова Виктория Ивановна

31.07.2006 г.

30. 

Киров Степан Михайлович

17.10.2006 г.

31. 

Шибинская Альбина Александровна

13.10.2006 г.

32. 

Кузнецова Анастасия Александровна

22.02.2007г.

33. 

Махадинов Сабир Исрафилович

12.06.2006 г.

34. 

Мизамова Феруза Исмаиловна

22.04.2006 г.

35. 

Мирзаев Иса Равшанович

07.03.2006 г.

36. 

Мусаева Мадина Махамадовна

22.12.2006 г.

37. 

Некрасов Дмитрий Витальевич

08.07.2006 г.

38. 

Писарев Даниил Игоревич

31.07.2006 г.

39. 

Раздорова София Евгеньевна

23.12.2006 г.

40. 

Ражапов Азиз Тельманович

28.12.2006 г.

41. 

Ситников Александр Сергеевич

25.12.2005 г.

42. 

Сколов Максим Евгеньевич

25.01.2007 г.

43. 

Шабунина Карина Руслановна

08.06.2006 г.

44. 

Ким Арина Владимировна

22.08.2006 г.

45. 

Абдиллаева Дарья Махаммадовна

28.02.2007 г.

46. 

Айвазов Тимур Тамалович

24.07.2006 г.

47. 

Бахриев Кадыр Тельманович

19.10.2006 г.

48. 

Гринь Андрей Андреевич

16.08.2006 г.

49. 

Дегтярёв Никита Сергеевич

12.05.2006 г.

50. 

Ибрагимова Арзу Пашаевна

22.02.2006 г.

51. 

Краснов Алексей Геннадьевич

08.12.2006 г.

52. 

Куджма Евгения Алексеевна

23.10.2006 г.

53. 

Лагошин Дмитрий Евгеньевич

21.09.2006 г.

54. 

Лысенко Карина Валерьевна

08.07.2006 г.

55. 

Мехралиев Ибрагим Мизамович

22.07.2006 г.

56. 

Мурсалов Шамиль Махмудович

07.06.2006 г.

57. 

Полковников Роман Андреевич

14.10.2006 г.

58. 

Раденко Виктория Ивановна

11.04.2006 г.

59. 

Тепина Виктория Владимировна

21.04.2006 г.

60. 

Умаров Азиз Юсуфович

13.10.2006 г.

61. 

Файзулов МавлюдБахтиярович

08.05.2006 г.

62. 

Цьось Станислав Артёмович

27.01.2007 г.

63. 

Шевченко Алексей Олегович

01.04.2007 г.

64. 

Юрьева Диана Анатольевна

17.10.2005 г.

65. 

Фролов Владислав Вадимович

13.05.2006 г.

66. 

Мартынов Алексей Николаевич

16.09.2006 г.

67. 

Злобин Вадим Александрович

25.12.2006 г.

Подготовку ведут:

Владимирова Л.В. учитель начальных классов, высшей категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шевченко С.В. учитель начальных классов, второй категории.