1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Освобождение станицы Багаевской

13.01.2015 г. в школе была проведена линейка, посвященная освобождению ст. Багаевской и Багаевского района от немецко – фашистских захватчиков. Зам директора Кашинцева С.Н. рассказала о событиях 1943 года, когда на территории Багаевского района проходили тяжелые бои за его освобождение, осветила план проведения  месячника по военно – патриотическому воспитанию в январе – феврале 2015 года. Ребята почтили память погибших в той страшной войне минутой молчания.

С наступающим Новым годом!

Уважаемые ребята, родители и коллеги!

Коллектив МБОУ Багаевской СОШ №3 поздравляет вас с наступающим 2015 Новым Годом.

Желаем вам новых творческих достижений,крепкого здоровья и исполнения заветных желаний.

Двери нашей школы всегда открыты для вас.

 

Желаем Вам новых творческих и научных достижений, благополучия, крепкого здоровья и исполнения заветных желаний.
         Будем рады сотрудничать с вами в сфере профориентационной, научной и учебной деятельности.

Желаем Вам новых творческих и научных достижений, благополучия, крепкого здоровья и исполнения заветных желаний.
         Будем рады сотрудничать с вами в сфере профориентационной, научной и учебной деятельности.

Группа кратковременного пребывания

Уважаемые родители!

Если у Вас есть желание и необходимость определить своего ребёнка, не посещающего детский сад, в группу кратковременного пребывания детей дошкольного возраста на 2015-2016 уч. год, Вы можете обратиться в МБОУ Багаевскую СОШ № 3 (написать заявление, предоставив пакет документов на ребёнка: свидетельство о рождении, медицинский полис, СНИЛС. Паспорт родителей.) Принимаются дети 2009, 2010 г.р

Отчет о работе групп кратковременного пребывания детей в  I полугодии 2014-2015 учебного года ЧИТАТЬ

 

Учитель года Дона 2015

16.12.2014 года в РДК состоялась торжественная церемония открытия муниципального этапа областного конкурса «Учитель года Дона - 2015».

Открывая церемонию, заместитель Главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам Мулько А.Н. поприветствовал педагогическое сообщество Багаевского района, всех участников и гостей конкурса.

- Значение конкурсов профессионального мастерства,особенно в такой общественно важной сфере,как воспитание подрастающего поколения,трудно переоценить,- подчеркнул заместитель Главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам .

- Они не только повышают престиж благородной учительской профессии,но и позволяют выявлять самые яркие таланты среди педагогов,распространять накопленный передовыми учителями опыт,поднимать общий уровень педагогической культуры.

В муниципальном этапе принимают участие 6 педагогов в номинации: «Учитель года», и 3 педагога в номинации «Педагогический дебют».

Честь нашей школы защищает учитель истории и МХК Самсонов А.В. Желаем ему победы и удачи во всех начинаниях.

Закрытие конкурса и награждение победителей состоится 16 января в РДК.

Собрание для родителей, дети которых идут в 1-й класс в 2015 - 2016 учебном году

Собрание для родителей, дети которых идут в 1-й класс состоится 10.01.2015 года в 12.00.

Первое занятие по подготовке детей к школе- 17.01.2015 г. в 10.00.

Двери нашей школы всегда открыты для Вас!

Список детей микрорайона МБОУ Багаевской СОШ № 3 на 2015-2016 уч.г.

№ п/п

Ф.И.О. ребёнка

Дата рождения

Домашний адрес

МБДОУ

1.     

Аббасова Самира

11.06.2008

Пролетарская, 23

ГКП

2.     

Азизов Имран

27.08.2008

Калинина, 4

ГКП

3.     

Алиев Салим

03.02.2009

Шолохова,30

ГКП

4.     

Афрасимов Касим

16.01.2008

Шолохова 9

ГКП

5.     

Бахриева Лейла

17.08.2008

Калинина, 27

ГКП

6.     

Бондарева Ксения

22.05.2008

п. Дачный, Новая,1

ГКП

7.     

Гасанова Динара

10.08.2008

Пушкинская, 118

ГКП

8.     

Голубов Эмран

27.03.2008

Запорожская,37

ГКП

9.     

Гробовской Роман

22.12.2008

Спартака,140

ГКП

10. 

Дегтярёв Владислав

07.02.2008

п.ДачныйЦентральная 22/2

ГКП

11. 

Евтухов Никита

09.02.2008

Чапаева, 47 в

ГКП

12. 

Краснова Марина

16.08.2008

х.Краснодонск,Свободы,13

ГКП

13. 

Куджма Дмитрий

15.12.2007

Пескова,66

ГКП

14. 

Кужелев Роман

24.04.2008

Белянин

ГКП

15. 

Ли Александра

27.05.2008

Шевченко, 13

ГКП

16. 

Лутфиева Севда

29.06.2008

х.Белянин,Пролетарская,72

ГКП

17. 

Маматова Азиза

03.04.2008

х.Белянин, Мирная,12

ГКП

18. 

Мардалиев Ислам

30.07.2008

Белянин, Восточная,7

ГКП

19. 

Мералиева Сабила

03.07.2008

х.Белянин, Северная,8

ГКП

20. 

Меликов Назар

21.05.2008

Первомайская, 25

ГКП

21. 

Мехралиев Азиз

13.09.2008

Матросова, 5

ГКП

22. 

Мирзаева Елиз

26.03.2008

Чапаева,112

ГКП

23. 

Мирзаев Хусан

21.04.2008

Войкова,6

ГКП

24. 

Муродов Анзор

22.04.2008

Советская,9

ГКП

25. 

Мусаев Исмаил

19.08.2008

Будённого, 75

ГКП

26. 

Мустафаев Микаил

23.05.2008

Спартака,125

ГКП

27. 

Петроченко Данил  

19.12.2008

Пролетарская,64/2

ГКП

28. 

Повагин Дмитрий

05.04.2008

Белянин

ГКП

29. 

Погоняйченко Анастасия

12.11.2008

Спартака, 137

ГКП

30. 

Пономарёва София

01.03.2008

Пролетарская,14

ГКП

31. 

Прокопенко Максим

26.11.2008

х.Белянин, Восточная,5

ГКП

32. 

Ризаева Феруза

12.12.2008

х.Белянин, Садовая,1

ГКП

33. 

Спиц Виолетта

20.01.2009

Б.Полевого, 9/1

ГКП

34. 

Томатова Анна

28.04.2008

х.Белянин,Пролетарская,75

ГКП

35. 

Трубников Антон

10.02.2008

Будённого,117а

ГКП

36. 

Урушанов Давид

18.06.2008

Спартака, 109

ГКП

37. 

Хасанова Рузанна

13.09.2008

Воровского,18

ГКП

38. 

Царёва Дарья

16.08.2008

х.Белянин, Северная,6а

ГКП

39. 

Шабанов Иззат

26.10.2008

Белянин,С.Разина,1

ГКП

40. 

Шумаев Олег

31.07.2008

Новая,91

ГКП

41. 

Дакишева Екатерина

18.09.2008

Шолохова,32

ГКП

42. 

Хайдаров Радихан

08.03.2008

х.Белянин, Мирная,2

 

43. 

Скидан Нина

08.05.2008

Думенко, 41 а

 

44. 

Зыбина Евгения

16.01.2008

Фрунзе, 49

 

45. 

Наумова Ольга

17.07.2008

Садовая,8

Улыбка

46. 

Амируллаев Имран

22.05.2008

Шолохова,15

Улыбка

47. 

Величко Светлана

25.04.2008

Пролетарская,63

Улыбка

48. 

Злобин Роман

17.11.2008

Чапаева, 124

Улыбка

49. 

Кочеткова Ольга

10.07.2008

Первомайская,33

Улыбка

50. 

Какалашвили Ширин

06.02.2009

Буденного, 141

Улыбка

51. 

Маркин Максим

19.12.2008

Садовая,36

Улыбка

52. 

Мамедова Элиф

22.05.2008

Думенко,93

Улыбка

53. 

Понаморёв Дмитрий

27.10.2008

Будённого, 108

Улыбка

54. 

Прядко Иван

26.04.2008

Пролетарская,36

Улыбка

55. 

Саркисян Артур

19.11.2008

Комсомольская, 23а

Улыбка

56. 

Туранов Эмиль

20.10.2008

Свободы,38

Улыбка

57. 

Фролова Евгения

13.11.2008

Воровского,61/1

Улыбка

58. 

Бондаренко Вероника

30.12.2008

Комсомольская,28

 

59. 

Хасанова Сабрина

10.07.2008

Советская,18

 

60. 

Уголькова Алёна

29.09.2008

Войкова,3

 

61. 

Тищенко Никита

29.04.2008

Будённого,66

Берёзка

62. 

Кузнецова Ангелина

20.07.2008

х.Белянин, Мирная,2/2

Берёзка

63. 

Шапоренко Екатерина

26.12.2008

Мельничная , 44

Берёзка

64. 

Кустов Олег

03.05.2008

Фрунзе,98

 

65. 

Морозов Владислав

17.09.2008

Фрунзе,133

 

66. 

Артёмов Денис

10.08.2008

Пескова,115

 

67. 

Луценко Ольга

04.04.2008

Димитрова, 9

 

68. 

Файзулов Ахмед

22.05.2008

Калинина,21

 

69. 

Подгрушный Владислав

27.07.2008

Калинина,36б

 

70. 

Муратова Мелиса

25.05.2008

Комсомольская, 84

 

71. 

Гладких Данил

17.11.2008

Комсомольская, 33, кв. 1

 

72. 

Касьянова София

25.04.2008

Комсомольская, 33, кв.5

 

73. 

Мизамова Зарина

25.02.2008

Шолохова,1

 

74. 

Бочкарёва Кристина

25.04.2008

Будённого,173

Колокольчик

75. 

Уголькова Юлия

28.10.2008

Южный,12

 

76. 

Кабанов Александр

16.07.2008

Пролетарская,5

Берёзка

77. 

Таиров Руслан

16.05.2008

Спартака,150

 

78. 

Астроминская София

10.05.2008

Спартака,123

Колокольчик

79. 

Слепнёва Дарья

13.01.2009

Спартака,147

Колокольчик

80. 

Писарев Иван

11.09.2008

Белянин Пролетарская,57

 

81. 

Бендиберина Ангелина                       

03.11.2008

Матросова, 24

Берёзка

82. 

Олейникова Светлана                                   

22.04.2008

Свободы, 61

Берёзка

83. 

Михальчук Анна                                   

12.04.2008

Бригадная, 8

Берёзка

84. 

Бармина София                             

16.09.2008

Чапаева, 46

 

85. 

Кузьменко Дарина                      

15.12.2008

Буденного,11

 

86. 

Чучалин Никита                            

01.01.2009

Луговая,1/2

Улыбка

87. 

Юзов Роман                                   

07.06.2008

Чапаева, 103

Улыбка

88. 

Метлев Артём

18.08.2008

Спартака, 26а, кв.2

Тополёк

89. 

Черноусов Глеб

22.04.2008

Чапаева, 103

Тополёк

90. 

Ананьев Даниил

24.07.2008

Строителей, 58

Тополёк

91. 

Боханов Юрий

31.03.2008

Белянин

Тополёк

92. 

Дьяченко Анфиса

26.02.2009

Свободы, 11

Тополёк

93. 

Кручинина Анастасия

23.10.2008

Фрунзе, 61

Тополёк

94. 

Якунин Роман

26.12.2008

Дачный