1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Эстафета Олимпийского Огня

С 20.12.13 по 20.01.14в школе проводилась акция «Эстафета Олимпийского Огня».

В рамках данной акции ребята познакомились с путешествием олимпийского огня к городу Сочи, узнали о выдающихся спортсменах нашей страны, олимпийскими видами спорта.

17 января во всех  классах проведен классный час, посвященный предстоящим олимпийским играм в г.Сочи. Классные руководители рассказали детям о том, что факелоносцами «Сочи-2014» стали спортсмены, общественные деятели, педагоги, врачи, спасатели, военнослужащие, тренеры, герои войны и труда, учащиеся, пенсионеры и многие другие.

Учителями физкультуры оформлен стенд Сочи 2014, проведены Олимпийские уроки. Учащимися 1-6 классов оформлена выставка рисунков «Я - факелоносец».

 

Родителям будущих первоклассников!

Уважаемые родители!

С  18.01.2014 года начались занятия по подготовке детей к школе

Приглашаем всех, кто по каким-то причинам не попал в списки.

 

Ф.И.

Дата рождения

1.     

Айвазова Дилак

14.05.2007

2.     

Ахмедова Эмилия

27.02.2007

3.     

Благородов Дмитрий

10.01.2008

4.     

Волков Александр

30.10.2007

5.     

Давыдов Алексей

04.03.2007

6.     

Давыдов Александр

04.03.2007

7.     

Дорончев Захар

15.05.2007

8.     

Ибрагимов Умид

03.07.2007

9.     

Кривенко Денис

07.07.2007

10. 

Магомедова Альбина

31.10.2007

11. 

Мамедова Эльвина

20.08.2007

12. 

Мустафаева Айза

05.10.2007

13. 

Мустафаева Зара

05.10.2007

14. 

Николаев Виктор

26.11.2007

15. 

Новиков Данил

27.12.2007

16. 

Опаренко Лилия

02.02.2008

17. 

Погребняк Павел

29.08.2007

18. 

Прокопенко Анатолий

12.09.2007

19. 

Романенко Екатерина

10.11.2007

20. 

Сазонова Дарья

12.03.2007

21. 

Степанюк Светлана

06.06.2007

22. 

Турсунов Алишан

18.10.2007

23. 

Хасанова Сабрина

10.10.2007

24. 

Шавкатов Шахин

16.06.2007

25. 

Шерстюков Кирилл

30.10.2007

26. 

Ахмедов Исабег

14.11.2007

27. 

Белов Роман

31.01.2007

28. 

Бучик Степан

11.01.2007

29. 

Говоруха Анжелика

05.10.2007

30. 

Григорьев Иван

17.11.2006

31. 

Гудков Павел

08.05.2007

32. 

Костяк Максим

09.07.2007

33. 

Кузьмин Дмитрий

18.09.2007

34. 

Лезгиев Юнус

31.01.2008

35. 

Лезгиев Юсуф

31.01.2008

36. 

Лихван Ирина

30.06.2007

37. 

Маматов Бадир

07.04.2007

38. 

Никитина Виктория

14.05.2007

39. 

Радь Александр

22.05.2007

40. 

Ризаев Лачин

03.02.2008

41. 

Рожкова Эллина

02.01.2008

42. 

Саркисян Синасар

04.05.2007

43. 

Семизоров Кирилл

10.12.2006

44. 

Сердюков Дмитрий

07.06.2007

45. 

Скворцов Константин

03.09.2007

46. 

Сулейманова Милана

14.07.2007

47. 

Файзулова Малика

31.10.2007

48. 

Хачатурян Сейран

06.12.2006

49. 

Хашимова Руида

21.10.2007

50. 

Шелудяков Антон

09.09.2007

51. 

Алиев Исмаил

11.07.2007

52. 

Артенян Давид

07.02.2007

53. 

Афрасимов Касим

16.01.2008

54. 

Ахмедов Наиль

31.08.2007

55. 

Бахриева Филиз

16.01.2008

56. 

Благородова Карина

12.07.2007

57. 

Гринь Сергей

25.10.2007

58. 

Гром Роман

21.06.2007

59. 

Даврушев Мамед

10.07.2007

60. 

Дегтярёв Владислав

07.02.2008

61. 

Евтухов Никита

09.02.2008

62. 

Жовтобрюх Алина

10.01.2008

63. 

Ильченко Никита

09.04.2007

64. 

Ким Дмитрий

06.06.2006

65. 

Куджма Дмитрий

15.12.2007

66. 

Ли Ангелина

31.10.2007

67. 

Мизамова Зарина

25.02.2008

68. 

Приходько Дмитрий

28.09.2007

69. 

Михеев Никита

05.04.2007

70. 

Пашутина Карина

20.04.2007

71. 

Полковникова Анна

19.10.2007

72. 

Рассаев Леонид

04.11.2007

73. 

Ридванов Ислам

12.08.2007

74. 

Селивёрстов Дмитрий

08.01.2007

75. 

Чехладзе Мурат

30.10.2007

76. 

Искандаров Исмаил

27.08.2007

 

С новым 2014 годом!

С 26 по 28 января в школе проводились новогодние мероприятия. Силами учащихся были подготовлены: театрализованная постановка для учащихся 1-4 классов «Снежная сказка», «Новогодние приключения» для учащихся 5-8 классов, 9-11 классы подготовили команды для участия в «Новогоднем КВНе». Огромную благодарность выражаем учащимся, участвующих в подготовке и проведении праздников:

Гавриленко Е. 11 а, Поповой Е. 11 а, Катаной К. 11 а, Алиевой Э. 11 а, Федорович Р 11 а, Ерылкиной А 11 а, Фетисовой О. 11 а, Шестопаловой Е. 11 а, Сахрабовой Н. 11 а, Цыганковой А 11 а, Кохман Е.11а, Кашинцеву Г. 9 б, Ласицкому Н. 9 б, Шульцевой В. 8 а, Пенкиной А. 7 а, Рзаевой Х. 7 а, Наумовой А. 7 А, Авдалян С. 7 а, Храмовой Ю. 5 б, Полковниковой Ю. 5 б.

 

 

 

Вниманию родителей, дети которых идут в 1 класс в 2014-15 учебном году.

11 января 2013 года в 11 часов (актовый зал) состоится собрание родителей, дети которых идут в 1 класс в 2014-15 учебном году.

Занятия по подготовке детей дошкольного возраста к школьному обучению будут проводиться еженедельно с 18.01.2014 г. в 11 часов.

Встреча Главы Багаевского района с одаренными обучающимися

24.12.2013 в РДК Багаевского района состоялась встреча одаренных обучающихся школы Ерылкиной А, Федорович Р, Алиевым Ф, Наумовым В с главой Администрации Багаевского района Шевцовым А.М. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере.